когда люди перестанут врать?

Мария Родионова Профи (768), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Знаток (409) 14 лет назад
Когда перестанут испытывать страх. Ведь обманывают обычно -боясь чего-то. Боясь признаться в чем-то. А вообще любой страх привносит в жизнь массу ограничений и неудобств.
Остальные ответы
akolteniuk Знаток (302) 14 лет назад
Они никогда не перестанут
MULIK Гуру (3045) 14 лет назад
они не врут ...они обманывают
Таньчик Мастер (1736) 14 лет назад
никогда, такова наша натура
танюшка Мастер (2071) 14 лет назад
Никогда... Сначала маленькая ложь, потом еще и как снежный ком все больше и больше, и человек уже сам не может понять где ложь, а где правда ...
наташа батырева Мыслитель (5250) 14 лет назад
никогда у меня есть такие знакомые кадры которые врут на ровном месте без малейшей причины на это иногда кажется что таким образом повышают самооценку и привлекают к себе внимание
Мозх Гуру (4936) 14 лет назад
когда умирают, человек может быть и не лжец но парой и мелочь да врет, учат же нас врать родители, потом и мы своих детей никогда не замечали к примеру такое:
-Папа откуда беруться дети! ?
-Аист приносит.
Или вот
-сынок если позвонит такая-то тетя, скажи ей что я на работе или меня нету.. .
Это ведь тоже вранье:)