Пробовали заказывать рассаду через интернет если да то на каких сайтах

ксения cool Знаток (343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Малышева Мыслитель (8245) 15 лет назад
От СеДеК пришла не оч. хорошего качества, с заменой нескольких сортов (на их усмотрение) , от Садового мира и От Русского огорода и качество и сроки доставки удовлетворили. О ценах не скажу, ибо покупала во время скидок. В Садовом мире сейчас распродажа луковичных.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 15 лет назад
Даже когда сам выбираешь, попадаются неживые .И я когда выбираю разговариваю с ними Хочешь ко мне? Т. е .нужен личный контакт. Или если заказывать, то побольше с учетом брака.