Хотели бы вы вернуть время назад? если да, то какие моменты именно

Ксения Анисимова Гуру (2640), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
вернуться бы в детство.... но это такая же правда что мухи кашлюют...
Источник: романтик и воин
ТЭРСИскусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
пасипка милая за-ло
Остальные ответы
galinka Просветленный (20054) 14 лет назад
Разумеется когда была влюблена и жизнь вся была в ожидании счастья)))
Паук Мудрец (17155) 14 лет назад
Да, возвратиться в детство!
Demanns Знаток (274) 14 лет назад
Я бы очень хотела вернуть время, когда была счастлива! Когда любила и меня любили! А еще бы вернула школьные годы! Беззаботное детство- это клево! :)
Пользователь удален Просветленный (45257) 14 лет назад
когда мне было 17 или 16 лет... .
сейчас бы опять ту беззаботность.
tamara ponomareva Мастер (1438) 14 лет назад
бывали моменты когда очень хотела, но время все ставит на свои места и сейчас я с уверенностью говорю: все что бог не делает, все к лудшему
Kirill Goreinov Знаток (471) 14 лет назад
Хотел бы побывать ненадолго в том беззаботном детстве, когда мы с оцом ездили на сенокос
Ненавижу зиму * Оракул (65853) 14 лет назад
ni na odnu sekundu, vperedi stol'ko ne poznannogo.
mopremes Мастер (2171) 14 лет назад
Конечно-это школьные годы-половое созревание, драки на переменах, запах выпечки из школьной столовой, первая кружка пива:) мммм....
KHAMMZA Профи (596) 14 лет назад
Ни хочу возвращать, я безумно люблю своего сына!!!
Эрик Ворон Гуру (4626) 14 лет назад
Хотелось бы повторить моменты счастья.
А желать вернуть время, чтобы исправить какие-то ошибки по-моему неразумно - вместо них совершишь столько-же, но других.