а правда быть дурочкой очень удобно? А девушки?))) Вы часто претворяетесь?

Meg Профи (678), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Liza Профи (724) 14 лет назад
Как-то читала одно шуточное сравнение, кому жить лучше - умной или дуре? Все плюсы были в сторону дуры, а в конце приписочка: умная всегда может притвориться дурой, если нужно, а вот дура - никогда!!!
Остальные ответы
ииииииии Гуру (3185) 14 лет назад
правда. но притворятся бывает не легко. особенно нам брюнеткам))))))))))))))))))))))))))) но если в душе есть капелька блондинистости.. то все получается))))))))))))))
л.... Знаток (435) 14 лет назад
Не то что удобно, почему-то дурочкам везёт по жизни всегда и везде, а вот почему? Неясно.
Алёна Брунова Мастер (1045) 14 лет назад
ну надо ж иногда казаться слабой, беззащитной, глупой. тут главное не переборщить
MegПрофи (678) 14 лет назад
Это точно!))
Светулька-красотулька Мастер (1569) 14 лет назад
Мужчины предпочитают почему-то дурочек, которые смотрят на них с обожанием и хлопают ресницами, не имея при этом собственного мнения. А может просто притворяются. Для меня это тяжело. Я такая как есть. У меня свой взгляд на жизнь, своё мнение по каждому вопросу и я не собираюсь ради кого-то выглядеть идиоткой. Стоят ли того мужчины, желающие видеть дуру рядом с собой? Это просто уничтожает ваше достоинство
Kristina PaTriМастер (1448) 14 лет назад
:-)
мне кажется речь тут у вас идет не о дурочке-то есть умная девушка каторая прикрасно понимает что мужчина ради нее исполнит все её капризы если она покажит ему свои слабости и неопотность в разных ситуециях..девушка каторая в меру своей серьезности все же отступит перед его любимого мужчины ибо она нежная создания(пусть и 100раз сильнее мужчины)и не хочет брать крепость штурмом как друг мужчины и не хочет быть с ним на ровне...хлопать ресницами это то что мужчины делать не могут-это их и привлекает..этакая изюминка...Но не иметь мнение...это не дурочка...это глупый человек-и тут уже не имеет значение баба ты или мужик..по тому как в итоге всеравно осел....ведь только они идиоты....а пыть упрямым как бык(либо корова)чтобы лиш доказать что я умный!вот смотри!-на фига???По тому и дурочкам-нам везет- мы не сварливые старухи(не возраст имею виду а характер)каторые хотим показать свою правоту основану на опыте и ума...а любить и быть любимы..компромисс и терпение-успех любой!
Kristina PaTri Мастер (1448) 14 лет назад
мнения как вижу разошлись :-),мне даже нравится в нужный момент быть дурочкой.. мой муж часто делает то что я прошу не потому что я сажусь ему на голову и пилю его своими научными доводами-я юрист и економист у меня 2 в. обр. я же могу его доканатьесли захочу: -)но мне это не нужно я лишний раз сделаю круглые глаза и ресничками хлопну, губки бантиком и удивлюсь.. и мне это помогает.. проблема в том что мы женщины хотим превосходить мужчин.. это нормально на работе за борьбу за повышение, но дома :-)сами поинимаете.. мужчина как пластилин из него можно слепить все что захотите.. зачем подкаблучник нужен?? с каторым вы боритесь показывая ваш ум?? Это же ваш мужчина ему не ум показать надо! Да что там говорить!!! дурочка-это девушка все же умная раз её дурочкой считают :-)...вам же не красворда решать за деньги нало чтоб ну не как дурочкой не казаться :-) Жизнь она прекрастна.. но без мужчина она не какая а с борьбой с мужчиной она ужастна.. Будьте счастливы и Любимы Дорогие дамы!