Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как реагировать на то, что во время раговора по телефону, люди вокруг вас начинают еще громче орать?

Юлия Мыслитель (5954), закрыт 13 лет назад
У меня на работе постоянно такие ситуации возникают. Я обычно молчу, но сегодня терпение лопнуло. Разговаривала по тел, тут набежала стая баб и начала орать. я стала громче говорить. так они еще громче начали кудахтать. В итоге, они не заткнулись пока я не крикнула "тише!".
Это офисный идиотизм или простая невоспитанность?
Лучший ответ
Кролик-зануда Просветленный (24660) 13 лет назад
громко спросить " я тут никому не мешаю? "
Остальные ответы
*ЭлЯ* star from the sky* Искусственный Интеллект (104112) 13 лет назад
У нас наоборот, все замолкают и слушают)))
Валентина Гуру (4197) 13 лет назад
может стоит чаще одергивать?
это конечно невоспитанность, поэтому придется прививать и хорошие привычки.
УУ меня такая ситуация: очень любят у нас (как наверное и у всех) вставить крепкое словцо. А я терпеть не могу матов и ругани. Ввела в офисе "Неделю чистой речи" - в виде конкурса.
Самое интересное, что уже в конце дня был виден и СЛЫШЕН результат. Поскольку любое ругательство, как цензурное так и нет оценивалось в минусовом балле, друг друга тоже стали поправлять. неделя закончилась, призы были выданы- хоть и не дорогие сувениры - но все-равно ж приятно. В офисе у нас теперь ходят фразы " -8 баллов (это был самый большой минус" -4, и тд. То есть до сих пор про конкурс помнят и себя контролируют.
Так что хочешь поменять ситуацию- ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!
Eva Bereg Знаток (332) 13 лет назад
у нас такая же херня работаю чисто в женском колективе в моем кабинете сидят 2 как только по телефону говорю начинают кудактать
Похожие вопросы