у меня тоже пишет ошибка сценария помогите что делать?

Умка Махмудова Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
. . Высший разум (110868) 15 лет назад
Да, такое тут иногда бывает. Это временные глюки на сайте. Скоро всё исправят. Придется подождать. Это у них началось примерно в 5.30 мск. И учитесь не только задавать вопросы, но и читать их! Про это каждый второй вопрос.
Остальные ответы
Хороший Человек Высший разум (120326) 15 лет назад
Попробуйте зайти на почту по этой ссылке: http://pda.mail.ru/

Это временные глюки почты, а через этот интерфейс должно работать, многие уже вошли при таких глюках.

* Вписываете как обычно имя и пароль и всё)

Еще рекоммендую - при вводе пароля отключить нажатие клавиши Caps Lock.

Так-же, подобные проблемы наблюдаются если входят в почту через браузер "Опера"(проверено и подтверждено многими) , так как в Internet Explorer такая вероятность гораздо ниже.

Или рекоммендую использовать браузер FireFox - меньше всего глюков.

Удачи!
(c)
Источник: у меня так заходит через эту ссылку