При работе с почтовым ящиком произошла ошибка сценария. Не могу зайти в мой мир.

Элен Ученик (173), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120324) 14 лет назад
Попробуйте зайти на почту по этой ссылке: http://pda.mail.ru/

Это временные глюки почты, а через этот интерфейс должно работать, многие уже вошли при таких глюках.

* Вписываете как обычно имя и пароль и всё)

Еще рекоммендую - при вводе пароля отключить нажатие клавиши Caps Lock.

Так-же, подобные проблемы наблюдаются если входят в почту через браузер "Опера"(проверено и подтверждено многими) , так как в Internet Explorer такая вероятность гораздо ниже.

Или рекоммендую использовать браузер FireFox - меньше всего глюков.

Удачи!
(c)