Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Гражданский брак-ЗА или ПРОТИВ?Почему?

Альмира Хайруллина Знаток (358), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эва Ученик (211) 13 лет назад
Я против потому, что брак это меньшее на что может согласиться мужчина ради женщины. Я не считаю это вершиной айсберга. Если он не готов ради такой мелочи во имя женщины, стоит усомниться в его чувствах к себе и в таком случае стоит призадуматься нужен ли он тебе вообще. Я согласна на то что можно быть счастливой и без штампа в паспорте, но если потом расстаться с этим человеком будет ощущение что на тебе тренировались ради той, которую он встретит в будущем. Наши женщины практикуют гражданский брак скорее всего из-за боязни потерять удеражть мужчину
Остальные ответы
ирландское кружево Просветленный (28221) 13 лет назад
можно быть и вне брака счастливой и в браке несчастной
@NET@ Оракул (94685) 13 лет назад
мне все равно, как удобно так живите.
котенок Мастер (1256) 13 лет назад
За! ! потому что люди хорошо узнают друг друга и определяются стоит им женьться и зводить детей или разбежаться по разным углам
Yana Yana Мудрец (13327) 13 лет назад
если кто-нибудь объяснит мне, что даёт эта долбанная печать в паспорте, то я напишу против, а так за
Svetlana Мастер (2229) 13 лет назад
против, воспитание мое не позволяет сожительствовать с мужчиной, кормить поить ублажать его а потом он тебе скажет - досвидос дорогая, я нашел новую сожительницу. нет уж, жить вместе значит узаконить свои отношения, а что в этом плохого? если любовь то все будет хорошо.
Малиса ... Ученик (166) 13 лет назад
Помоему, отличный способ "притереться" друг к другу!
Похожие вопросы