если через месяц уже наступил кризис в отношениях, чего ждать дальше?

Eye*** Мастер (2413), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 15 лет назад
Вы просто не знаете, что такое кризис, и в каких отношениях он бывает, серьезные отношения не могут за месяц на столько развиться, что бы в них уже наступил кризис
Остальные ответы
galya oleksiw Профи (990) 15 лет назад
терпения, терпения а потом время покажет может у вас притирка
Монетка =) Профи (732) 15 лет назад
Всякое бывает, не руби с плеча =)
Источник: личный опыт
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
просто это этап, пройдете вместе - посмеетесь потом, не пройдете значит так нужно, а кризис это нормально как никак он везде! в любом случае ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Евгения Дымшакова Гуру (4119) 15 лет назад
смотря что понимать под словом кризис? драку? ссору? или это было просто непонимание друг друга? если последний вариант, то ничего страшного в этом нет, вы узнаете друг друга. А если это неоправданные оскорбления, вытекающие в бурные выяснения отношений, то стоит задуматься. Просто необходимо посмотреть на его реакцию, на ваше отношение к нему. нужны ли вы друг другу.
Eye***Мастер (2413) 15 лет назад
я имею ввиду невнимание с его стороны. если интересно, почитайте мой предыдущий вопрос, я там подробно описала. иногда и ссоры бывают, но без оскорблений и мы тут же миримся. мне просто скучно((((
Миледи Гуру (3232) 15 лет назад
у людей с общим ребенко кризис, вот это кризис, а у вас так размолвка
Источник: опыт
Ирина Абраменко Профи (640) 15 лет назад
Первый год решает-будете вы вместе или нет-2 месяца-это в принципе не много, но если вам нужен этот мужчина, то рекомендую почаще оживлять ваши отношения. Сходить в кино, например. Узнать чем он интересуется-прочитать книги на эту тему-поговорить об этом. Пусть о поймёт, что вы уникальный человек для него. Мужчинам как правило мало интересны эти романтические штучки, они любят умом, глазами. Придумайте сами, что вы можете сделать для ваших отношений. Но не переусердствуйте-во всём в жизни важна золотая середина. Удачи вам!
катерина каримова Знаток (485) 15 лет назад
бежать. чем дальше, тем лучше.
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
Выхода из него, а выход как известно бывает разный...
Светлана Мыслитель (9893) 15 лет назад
Рановато, конечно, но не пережив кризиса, не научишься ценить отношения в дальнейшем.. . Не руби с плеча!
89-67-90 Гуру (2550) 15 лет назад
Без этого не бывает .. Все люди разные ...Любые отношения рано или поздно ведут к столкновениям ...
Любите друг друга -тогда и любые кризисы переживете. .
Удачи !
Источник: Я- сама.