Как увеличить локальный диск?

Fleur Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ak-83 Мыслитель (7558) 14 лет назад
Купить новый.... иначе никак
Остальные ответы
Blankos Гуру (4617) 14 лет назад
Припаять к соседнему.
Сергей Бармин Мыслитель (5242) 14 лет назад
купи второй и прицепи к компу
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14712) 14 лет назад
1.Если на жестком диске имеется свободное пространство - программой Partition magic.
2. Добавление или заменой винчестера.
артур конопля Мастер (2033) 14 лет назад
есле тебе надо увеличить один, то прийдёться уменьшить другой, для этого тебе потребуеться Partition Magick, самое оно что тебе надо!! думаю по ходу роботы ты розберёшся как на ней работать))
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 14 лет назад
Чтобы увеличить локальный диск используй прогу Partition magick у ней не сложный интерфейс, поэтому понять что к чему не составит труда, к тому-же она позволяет проводить операции с разделами без потери данных