Чернику можно сажать рядом с малиной?

Игорь Мадрид Гуру (3588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ganna Kamish Мыслитель (6888) 15 лет назад
малина заглушит чернику
Остальные ответы
Артем Черников Гуру (3532) 15 лет назад
Нестоит) ) Т. к. Малина на много сильней черники и она её задушит, и не попробываете вы вкусных ягод черники)))
Оксана Седакова Гуру (2825) 15 лет назад
Я бы на вашем месте посадила чернику подальше от малины. Но могу дать совет, чтобы малина не давала порослей посадите её в ведро или таз без дна. И порослям малины некуда будет лезть. Посадила так у себя малину и ежевику, сидят уже 6 лет и никуда их корни не плетутся. Попробуйте, уверяю замысел хороший!!!!
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 15 лет назад
А как вы будете собирать малину? по чернике топтаться?
Надежда Федосеева Ученик (167) 15 лет назад
Не советую. Недавно прочитала, чтобы малина не разрасталась, нужно посадить вокруг неё три ряда щавеля.