Компьютерщики, помогите, плиз!

Ася ШАР ON SKY Я Мастер (1544), закрыт 15 лет назад
У моего почтового ящика тайиственным образом обнаружился второй пароль. Иногда заходишь, потом возвращаешься обратно и видишь набранным совершенно другой по количеству знаков пароль, который, как ни странно, тоже открывает ящик. Это мало радует, как от этого избавиться? Заранее спасибо!
Лучший ответ
ak-83 Мыслитель (7558) 15 лет назад
Это тот же самый пароль что ты и вводила ранее - просто такое бывает - не обращай внимание на количество точек...
Остальные ответы
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Почисти куки и сохраненные пароли браузера
Пользователь удален Профи (685) 15 лет назад
эта твои пороль! епти мопти! Андреи праф