Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правда ли,что если долго не появлятся на людях то человек начинает их боятся

Альта Знаток (307), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Любимова Гуру (3647) 15 лет назад
это социофобия - психическое отклонение, не у всех встречается
Ирина Тарасова Гуру (4708) 15 лет назад
Я думаю, что нет. Просто на какое-то время человек может уйти от общения и зализывать раны! Но бояться вряд ли.
Kotik Мастер (1495) 15 лет назад
думаю может.. . бывает так, что ты не выходишь из дома 2-3 дня, а когда выходишь - тебе кажется что все на тебя смотрят.. . и ты вподаешь в какой то стресс типа: "а почему на меня все смотрят???! Во мне что то не так??!! "
Но на самом деле тебе это кажется.. . всем никакого дела до тебя нет.
Источник: я
LENCHIC Просветленный (33113) 15 лет назад
Сижу дома очень долго, но людей бояться не стала.... Люди стали меньше приходить в гости.. Постепенно забывают!
Marina Emelyanova Мыслитель (7158) 15 лет назад
Да, такое сплошь и рядом. Людь -людя боится!!!! И не только от того, что давно никого не видел)))
михаил Мудрец (16858) 15 лет назад
судя по всему да.. . недавно смотрел по телеку передачу там говорили что очень много самоубийств в зонах происходит в первые и последние месяцы заключения.. . в последние месяцы им просто страшно... нетолько людей конечно но социума... для них все ново...