Что такое здоровый образ жизни?

я Елена Мыслитель (7148), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Хорошая еда, чистая вода, физические нагрузки, полноценный сон, что еще?
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
это когда ничего не болит когда -аппетит когда на душе светло и в груди сады цветут когда многостаночный секс не в тягость и когда все вокруг милые и приветливые
Источник: романтик и воин
Остальные ответы
Елена Плугарь Мастер (1255) 14 лет назад
Раздельное питание и спорт
лерри Просветленный (45861) 14 лет назад
не пить, не курить, цветы дарить, не злиться, заниматься зарядкой, спать не меньше 8 часов, быть примерным семьянином-скукота...
Мира Мастер (1096) 14 лет назад
чистые стремления и добрая душа
Арсений Пузатов Мудрец (12468) 14 лет назад
У каждого своё понимание. От некоторых здоровых образов жизни, можно запросто и "ласты завернуть".
NIKA Гуру (2624) 14 лет назад
при котором вы и чувствуете себя лучше и здоровье возвращается.. .
обычно это системный подход (индивидуальный) ко всем аспектам жизни, питание, физическая нагрузка (без фанатизму) , душевное равновесие, гигиена, режим и много еще составляющих.. .
и "каждому свое" (с)
Наталья Смагина Профи (577) 14 лет назад
Не курии не пей,,,, бегай по утрам спортом занимайся,,,, и всё остальное что сказали!
Источник: За ЦСКА!!!!
Мария Потанина Мудрец (13092) 14 лет назад
Очень долго объяснять, но в двух слова - это не пить, не курить, правильно питаться, соблюдать режим активной деятельности и отдыха, заниматься физкультурой (Спортом - это слишком громко будет сказано) , общаться и быть всегда оптимистом.
СВЯТОША Мыслитель (6110) 14 лет назад
это когда ты умираешь, а врачи удивленно разводят руками: типа не может такого быть!
Чайка Мыслитель (5282) 14 лет назад
Чистота помыслов! Любовь к окружающим! Радость познания! Легкость общения!
Елена Бухарина Знаток (303) 14 лет назад
Правельное питание, а все остальное ерунда!
AZYMKHAN Профи (615) 14 лет назад
При всем том что здесь ответили надо дополнить режимом дня а иначе все псу под хвост.
Игорь Кредит Мыслитель (7899) 14 лет назад
это когда живешь и всё здорово.
Зоя Знаток (421) 14 лет назад
НЕ пить, не курить, вовремя кушать и спать ложиться. Ну и спортом заниматься, или зарядкой хотя бы.
~Oksana~ Профи (757) 14 лет назад
Положительные эмоции, занятия спортом, фитнесом, соблюдение гигиены, прогулки на свежем воздухе, особенно перед сном, любимая работа.