Бьютилэнд

Что такое здоровый образ жизни?

Дополнен

Хорошая еда, чистая вода, физические нагрузки, полноценный сон, что еще?

это когда ничего не болит когда -аппетит когда на душе светло и в груди сады цветут когда многостаночный секс не в тягость и когда все вокруг милые и приветливые

Источник: романтик и воин

Положительные эмоции, занятия спортом, фитнесом, соблюдение гигиены, прогулки на свежем воздухе, особенно перед сном, любимая работа.

Раздельное питание и спорт

Для начала сходи в храм!

НЕ пить, не курить, вовремя кушать и спать ложиться. Ну и спортом заниматься, или зарядкой хотя бы.