Сколько времени продлится кризис в нашей стране?

Гульнара Булатова Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
- Мастер (1706) 14 лет назад
какой кризис? ! Его не было в нашей стране!! ! Все говорите о нем, а толком ни кто его не видел
Остальные ответы
Марина Яковлева Гуру (3089) 14 лет назад
это вопрос к правительству и президенту...
Эльмира --- Мастер (1397) 14 лет назад
как сказал министр финансов лет до 50 может быть =)
Сергей Хайбуллин Мастер (1023) 14 лет назад
Настрадамус - и тот, не знает. Желательно не позднее августа.
Blankos Гуру (4617) 14 лет назад
Сразу.
Как только перестанут задавать глупые вопросы и начнут работать.
Пользователь удален Ученик (205) 14 лет назад
Он в России длится с отрывками от 1929 года.
Сергей Олейников Мудрец (16373) 14 лет назад
после этого кризиса, наступит следующий.. . причиной будет слишком дорогая стоимость нефти...
Лариса Мастер (2257) 14 лет назад
Хотелось, чтобы это все побыстрее закончилось. Толлько головы подняли чуть-чуть, опять ниже плинтуса опустили. Но к великому сожалению он по существу только начал силу набирать, конца и не видно. Сушите сухари.