где все добрые,симпатичные молодые люди? как пацана встретишь фантик красивый,а через несколько дней оказывается говном?

Ксенька Шестакова Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Павел Дикий Ученик (195) 15 лет назад
Ну не тока пацаны такие, это и на деффчонок распротраняетца. сними розовые очки и смотри на мир проще
Остальные ответы
Дуфелшмерц Мыслитель (5613) 15 лет назад
В любой куче мусора найдется чтото стоящее
м б Гуру (3355) 15 лет назад
значит ты его таким делаеш сама виновата
Михаил Соколов Мудрец (12648) 15 лет назад
Надо чаще пробовать, по закону вероятности должен встретиться твой самый хороший человек, рано или поздно.
Но для этого придется долго видеться с не-теми.. . Рассматривай это как разминку перед чем-то большим, ладно? :-)
ААлександерр Мастер (1023) 15 лет назад
Пацаны другими быть и не могут, попробуй поискать парня или мужчину!
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 15 лет назад
Пацаны, это те, которые в кепках и с семечками? Ну если это красивый фантик по вашему, то я вам сочувствую, со вкусом у вас проблемы)))
Liza Профи (724) 15 лет назад
Попробуй поменьше покупаться на фантики.
Сергей Вишневский Ученик (68) 15 лет назад
Очень много хороших и нормальных парней, а вот пацаны нормальные не бывают. Если хочешь найти нормального молодого человека, ищи парня чуть по-старше, а не среди пацанов
Алевтина Профи (682) 15 лет назад
На 100% поддерживаю! Может в Вуза знакомиться, между парами? непременно с теми, кто с книгами и в очках, а конфетку самой потом из него делать....
sergei snigur Мастер (2282) 15 лет назад
1 свое сложно найти
2 надо и на себя смотреть может нек в них проблема, просто парни и девушки это две разници как с разных планет почти...