люди что прописать в командной строке что бы открывать приводы у мя их 2Х...

Jack The Ripper Ученик (119), закрыт 15 лет назад
..
Дополнен 15 лет назад
люди что прописать в командной строке что бы открывать приводы у мя их 2Х... а мышкой долго щёлкать приводы обозначены буквами (F:\ ...E:\ )
Лучший ответ
Александр Олейник Мыслитель (8780) 15 лет назад
ответов нет потому что задаешь неправильно вопрос-объясни почему нехочешь открыть приводы щелчком мыши, напиши какие буквы присвоены приводам, у меня их тоже два, но мышкой открываются без проблем
общий случай >cd x: где х-буква привода
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Dmitri Мудрец (18125) 15 лет назад
Все просто:
a: для привода "а"
b: для привода "b"
и т. д.
Виктор Профи (752) 15 лет назад
с каких это пор можно в командной строке управлять мышкой?? ? )))