Почему с "мыла" не отправляются фотографии? Напротив файлов стоят красные восклицательные знаки. Что это?
Запакуй фотки в архив и отправляй
Все документы и фото и т. д отправляйте в архиве, скажем Win rar.
подписался посмотреть на ответы на ваш вопрос - ну и бред вам несут!
у меня из дома то же вложения не проходят в не зависимости от формата, а с работы - нет проблем. с чем реально связано - не знаю
Обычно такое бывает когда находят вирус в фотка, главный принцип отправки по почте-надо паковать файлы в архивы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]