Вы любите...?

Alena Wind Искусственный Интеллект (151123), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А Вы любите отпускать в небо воздушные шарики?
Какие чувства испытываете?
Дополнен 15 лет назад

Я очень люблю!
Лучший ответ
Вэйдана Мудрец (18880) 15 лет назад
Доброе утро, Алёна!
Отпускать.. . шарики или ещё что-то… Не много иначе…
Наблюдаю, как оно (что-то) уходит, улетает, исчезает. Само.

Но этот момент - отрыва - изумителен. Особенно если его не откладывать и не торопить. Всему своё время.
Ведь когда что-то по настоящму уходит, оно уходит навсегда. Не поймать, сколько не лови.. .

Ужасно глупо, когда взяв в руки очередной шарик, именно для того, что бы в своё время отпустить и его, люди начинают смотреть на этот шар как на единственный, забывая и о том, что были перед этим другие шары, и о том, что и этот когда-нибудь канет в лето. . Впрочем, люди вообще такие - это касается не только их отношения к шарам)) )

А что, ты свою старую аватару отпустила в небо? Новая тебе очень к лицу)) )

Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Отпустила!
Вэй! Я так счастлива!
Я ведь из-за чего…Пыталась понять, что его так изуродовало! Как катком по человеку! Откуда эта ложь, мерзости, грязь?Я же по нему прежнему судила, сложному, непредсказуемому, ранимому, благородному…А всё оказалось примитивно просто – по нему теперешнему! Одно слово – и полная ясность! Спасибо ему!
Сначала шок, я же за эти 2 года целую жизнь прожила. 3 дня думала, всё прочувствовала, молилась. Благодарила Бога за всё хорошее и плохое – я столько узнала хорошего о людях и о себе! Может, мне это за то, что мало любила себя. И главное спасибо за то, что вот от этого теперешнего меня спас. Представь, что бы от меня осталось, если бы он ещё пару месяцев поизмывался!
А потом купила зелёненький шарик, написала на нём имя, много добрых и нежных слов… И отпустила в небо. Он летел вверх, а ему навстречу хлопья снега. И солнце такое! И небо голубое, и серые тучи, и белые облака, как у меня в душе!Все чувства сразу! И слёзы, и смех, и счастье, и боль. Свобода.
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Вот стихи ночью написала странные. В один коммент стихотворение не влезет – в двух поставлю.
Отпускаю шарик в небо.
Улетает…
Отпускаю на свободу
В небе тает.
Он земным ни разу не был,
И не надо…
В сны мои сквозь непогоду
Свежесть сада,
Запах ландыша и снега
Запах мяты,
Пламя огненных полётов
Звёзд плеяды,
Света альфа и омега,
Цвет абсента,
Вечно виден для кого-то
Глаз агента,
Волны музыки и Света,
Счастья крылья,
Колокольчики и струны –
Были... были…
Светлым раем было лето
И зимою,
Были сказочно безумны
Мы с тобою…

Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) Только мой небесный шарик Рушит стены, Светлой нежностью наполнен Неизменно. Твой же был блескуч и ярок, Но непрочен… Надувался… Вот и лопнул Быстро очень. Столько горя, столько боли, А по сути Всё обыденно и просто – Что за люди! Шарик мой летит на волю Отпускаю… От тебя к зелёным звёздам Улетаю! Теперь отдохну немножко, очухаюсь, высплюсь – не спала совсем все эти дни. А потом жизнь! Куча планов, поездок, друзья заждались!. Это я 2 года с лишним у компа сидела, как пришитая. Всё теперь! С этим покончено!)))) Того я по-прежнему люблю и буду любить. НО его нет. А этот мужик мне незнаком и неприятен. По Сеньке и шапка! Сочувствую ему чисто по-человечески! И только! Слава Богу!
Людмила ВамбаМудрец (14385) 15 лет назад
Nakonec-to ty,Alenochka , rodilas' zanovo! (My tut s uma posxodili).Ochen'pozdno prochla vchera kommenty,gde ono vsplylo.Spasibo tebe,rodnaya ,ty - maiskiy kleikii
listochek teper'! R-A-S-P-U-S-K-A-I-S-Y-A !!!
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) Привет! Дорогая моя! Сейчас на работу! А вечером позвоню!)))))))))))))))
Людмила ВамбаМудрец (14385) 15 лет назад
Вейдана ! Респект тебе! Спасибо за твои восхитительные комменты ублюдоочным мразям!
Вэйдана Мудрец (18880) Боже мой.. Да не за что... Для кого-то я Парвати, а для кого-то Кали (темная и яростная аватара Парвати). Она же супруга Шивы. Мою фамилию сокращают до Кали)))) И я - влюблённая в Шиву. По жизни.
Остальные ответы
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброе утро, Аленушка!! !

Люблю!! !
Я вместе с Ними Лечу в ту Синюю даль и Парю!!!
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Приветик!))))))))))))))))))
Светлана Мыслитель (6026) 15 лет назад
НЕ люблю, я их боюсь надувать.
Андрей Мастер (2295) 15 лет назад
я очень люблю свою жену.
ольга навагинаПросветленный (21398) 15 лет назад
Жену в небо на шариках????Простите ,просто не поняла.))))
Андрей Мастер (2295) просто безовсяких шариков люблю и все тут.
Пётр Семилетов Мыслитель (7453) 15 лет назад
а ещё на салюты смотреть Жаль у нас в городе нечасто бывают
Someone else Профи (567) 15 лет назад
Я предпочитаю летать на них. Хочу быть как Мери Поппинс. А шарики.. . это уже серьёзно...
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Серьёзнее некуда. Вы правы!
А как Мэри я тоже люблю!
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
не. думаю, хде они патом упадут и природо загрязнят.
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Они не упадут. Они будут вечно лететь всё дальше и дальше, в другие миры, измерения....
И мы забудем всех подлецов, будто и не было! Они кончились как люди. А нелюди нам не нужны. Нет их, и жизни у них нет.
А мы жить будем и радоваться!))))))))))))))
И летать в небе!)))))))))))
О..ля..ля Мыслитель (8959) 15 лет назад
Чувства: Хорошо летятЬ))
это точно я Оракул (54139) 15 лет назад
Обожаю полет воздушных шариков. Это же наше детство, а оно так было прекрасно.))
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
А это тебе лично, Надюша!))))
это точно я Оракул (54139) Доброе утро Дорогая.)) Спасибо, это лучик света из детства, и он всегда с нами.:-))
Людмила Вамба Мудрец (14385) 15 лет назад
Только мысленно. И каждый раз испытывала такое облегчение! У л е т е л и! И к прошлому нет возврата.
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Да, Люсенька! Только вперёд!)))) К счастью!
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 15 лет назад
не люблю. мне ненравятся раставание в никуда.
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Привет, дорогая!
nata kulch Мудрец (10759) 15 лет назад
"вы любите? "-----
выражение-"любить" истолковывается многими спосабами,
например по одному любит Wind(ветер-стихия воздуха, играющая с шариками, запуская их в безоблачное небо мечты-любовь, одухотворённая Духом, живущая в обители Отца духовного) ,
и по другому любит Софа (ложе, на котором распрос тёрто человеческое тeло, на которое эти "шарики" натягивают, чтоб не получилось оплодотворение само (сатон ой, который правит земным миром материи), вот и любовь у софы (как я проследила по всем ответам и применяемым картинкам-сексуальнaя, склонная не отпускать "шарики" в небо, а применять их по назначению) ,
поэтому вот и "шарик"(какой бы нивзрачный не был), а любит своё предназночение-своего отца Сатаны (человеческого), и идёт туда-куда более подходит в пазы... .

(Заглянула на минутку сюда, а ваши происходящие события принудили сделaть "комментарий":-)
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Спасибо, Ната! Вы правы! Каждому - своё))))
Я, кстати, ни разу в жизни от детей не "защищалась". Всегда знала - сколько Бог даст, столько и будет. Хотела их. Но у меня всего один ребёнок за 26 лет жизни с мужем. Один, зато какой! Бог всё равно сделает так, как захочет.
= СОН = Профи (972) 15 лет назад
Нет, не очень, с балкона девятого этажа наполненые водой они как то прикольнее запускаются)))
ТН Мастер (2089) 15 лет назад
Сначала про шарики... .
Удивительное зрелище... .
Я никогда не отпускала шарик в небо... не довелось.
Но, во время молитвы в храме, стоящем на Великом Шелковом Пути, я увидела шары, они окружали меня со всех сторон... Это было удивительное ощущение... Я была везде и нигде.. . Это было абсолютное счастье...
ТНМастер (2089) 15 лет назад
Есть люди, в которых живет
Бог. Есть люди, в которых живет дьявол.
А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
Не удержалась от комментария к тем четырем десяткам, что есть на этой странице....
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) Таня!!!!)))))))))))) И ответ, и комментарий!!!!Просто Чудо! Раневская, как всегда, права!))))) Так люблю её! А это тебе лично, персональные шарики. Ой! Лимит на картинки! Шарики за мной! Поставлю обязательно!