Почему...

Я сама Мастер (1754), закрыт 14 лет назад
мужчины, имея рядом сексуальную и готовую к экспериментам женщину, смотрят порно? Может что-то не так?
Лучший ответ
Олег Блажнов Мастер (2119) 15 лет назад
Учатся, наверно, как правильно по инструкции обращаться.
Я самаМастер (1754) 15 лет назад
А ВЫ так поступаете? ;))))
Олег БлажновМастер (2119) 15 лет назад
Нет , но это идея не плохая, возможно, положительные ощущения.
Я сама Мастер (1754) Я не поняла, положительные для Вас или ...
Остальные ответы
Ирина Тарвердиева Профи (997) 15 лет назад
Нет они просто сами не знают готовы ли они к эксперементам.
НАТАЛЬЯ Мудрец (12355) 15 лет назад
Они наверно учатся, чтоб потом преступить к действиям)) ) А вобще это странно!!!)))
Шерстяная кошка Просветленный (41148) 15 лет назад
Не все такие, хотя большинство.
Извращенцы, что тут скажешь.
Наталья Анисимова Мастер (1213) 15 лет назад
все может быть.. хотя.. .
я как то спросила об этом у своего бывшего мужа и получила ответ : ну надо же нам где то изучать банальную технику, в школах и институтах этому не учат
+ иногда они таким образом проводят сравнения между собой и киношными героями-любовниками
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Смотрят и смотрят. Ну и что? На то они и мужчины. Почитайте литературу по теме, сейчас много всего.
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 15 лет назад
ц ц ц... так там жеж просто смареть... а в практических экспериментах - ещё и самому стараться надо.
PSPS Мастер (1208) 15 лет назад
так вы хоть сос*ть умеете
Я самаМастер (1754) 15 лет назад
Минет тобиш? Умеем, умеем? А с какой целью интересуетесь?
Elena Star Мыслитель (5872) 15 лет назад
Самое интересное, отвечают за мужчин женщины.. . :)
Я самаМастер (1754) 15 лет назад
И правда....Им наверное нечего сказать..!?;))))
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
да, что-то не так. Ни один нормальный мужик его не смотрит, противно