Почему в США нет мавзолея? Нелюди, - ничё святого у них нет?

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8343) 15 лет назад
У одного народа деньги в банках, у другого Ленин в склепе.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10586) 15 лет назад
Янки, что с них взять. Потомки зэков
Владимир Крынкин Ученик (102) 15 лет назад
У них зато куча мавзолеев Доллару, и все аж до небес!
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
да вроде есть какой-то мавзолей и у них...
hayk ivanov Профи (809) 15 лет назад
Есть Абама, нахрен им мавзалей ))))))))))
Павел Кольцов Оракул (84912) 15 лет назад
у этих хоть что-то святое есть. Хоронят по-человечески
Ирина Тарасова Гуру (4708) 15 лет назад
А вы вспомните историю! Кто там живет? Потомки пиратов и завоевателей! Так что от них кроме гадости ждать! Немного не по теме, но зато правда!
ЮлияУченик (224) 15 лет назад
Я тоже это имела ввиду. Вы хорошо мысль выразили
Пользователь удален Ученик (127) 15 лет назад
Мемориал Гранта

Мемориал Гранта в США - самый известный для американцев мавзолей. Здесь покоится прах 18-го президента США Улисса С. Гранта, героя гражданской войны, и его жены. Мемориал Гранта располагается в Манхэттене, Нью-Йорк, в парке Риверсайд с видом на реку Гудзон.
Источник: Невежда ты. Позор россии.
Василий КаширскийМудрец (19442) 15 лет назад
там лежит не мумия
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Василий КаширскийМудрец (19442) 15 лет назад
это НЕ мавзолеи
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) а что, так принципиально?
Ivan Мастер (1867) 15 лет назад
Надо им наш подарить
Грецова Ольга Мастер (1332) 15 лет назад
Я, напримет, против мавзолеев! Почему человек, вернее его тело, так или иначе много сдалавший для людей должен быть выставлен на всеобщее обозрение? Мир праху твоему - так говорили еще наши предки. Прах должен быть спрятан от глаз людских, дабы иметь упокоение. Дайте покой мертвым. Пусть помнят его дела, а не внешнюю оболочку.
Василий Абы Мыслитель (6894) 15 лет назад
ждут наверное когда деда зароем, уж потом присмотрятся и к домику
Anna Мастер (1676) 15 лет назад
потому что наши не раскрывают секрет, как мумифицировали Ленина
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
potomuchto ,--u nih net tehnologii,mumifikatsii chelovecheskogo tela,kak u russkih,on ved* Lenin ---kak zhYvoi.
Василий КаширскийМудрец (19442) 15 лет назад
wot v chom delo to!!! A ya to doomal)))
Ivan Мастер (1867) да всё есть у них и мозги даже... в какой-то степени и Русские
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
И кого туда положить? Кроме дохлого бакса некого...
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Просто вовремя не сообразили =)