Кто нашел формулу бессмертия? поделитесь))))

Человек Мастер (1079), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Ученик (216) 15 лет назад
Элементарно.. .
наши гены живут в наших детях, внуках, правнуках.... и так до бесконечности
Случайный прохожий Мудрец (19614) 15 лет назад
Ага! Щас! Должен остаться один!
Источник: Дункан Маклауд
Иля Н Мастер (1067) 15 лет назад
отправьте смс с текстом "формула бессмертия" на короткий номер 666 и вы получите заветную формулу. поторопитесь, Земли на всех не хватит
Анна Камышева Ученик (166) 15 лет назад
Бессмертными по сей день остаются гении, ученые, первооткрыватели - все те люди, почившие много лет (и даже 100 и 1000 - летий) назад и привнесшие в жизнь человечества нечто новое, выдающееся.
Будь то законы и формулы в различных науках, открытие новых материков и стран, произведения литературы и искусства и др.
Кто-то долго шел к истине, используя свои знания и опыт, кому-то доводилось делать это случайно, а кому-то способствовало его собственное безумие!

Получается, формула-то у каждого своя ))

Юлианна Ученик (142) 15 лет назад
Формулой бессмертия владеет сама смерть, она ведь точно не когда не умрет.
Владимир Чернов Просветленный (24634) 15 лет назад
Тут один мой знакомый не только нашел формулу бессмертия, но и на её основе специальный настой сделал.
Жаль, умер недавно знакомый-то, а то бы я его попросил поделиться формулой...