приснилась сестра .она в жизни очень худенькая.а тут полная такая приснилась цветущая..к чему это?

Алёнка. Просветленный (43626), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SOFIA Мыслитель (6202) 15 лет назад
к тому, что у неё всё в порядке! :) помолитесь за неё!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (373) 15 лет назад
Вам -к прибыли, сестре - к счастливой жизни.
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
• Сестра
Вам приснилось, что у вас есть сестра или вы увидели во сне свою сестру, то вскоре у вас хорошо пойдут дела.
Приснилось, что вы убили свою сестру - по собственной глупости лишитесь большой суммы денег.

• Сестра
Вам приснилось, что у вас неожиданно появились сестра - в ближайшее время может объявиться родственник, о существовании которого вы раньше не подозревали.
Сводная сестра, увиденная вами во сне, означает назойливую опеку и тягостный досмотр.