Посоветуйте мне программу которая бы полностью исправляла все запятые точки, не орфографию в терминах, а знаки препинани

Пикассо Гуру (3299), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте мне программу которая бы полностью исправляла все запятые точки, не орфографию в терминах, а знаки препинания и прочие знаки, или хорошую программу по всем правила русского языка.
Лучший ответ
haqy Мастер (1312) 15 лет назад
Школьная программа тебе в помощь!
ПикассоГуру (3299) 15 лет назад
Да уж не густо))))
haqy Мастер (1312) Надеюсь моя ирония была воспринята с пониманием) Установи браузер Firefox, установи дополнения с офф.сайта (mozilla.org), там тебе и граматические словари, проверка орфографии, пунктуации, переводчики и вообще все, что облегчит тебе жизнь!
Остальные ответы
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635) 15 лет назад
постыдился бы.. . еще такие вопросы задает
ПикассоГуру (3299) 15 лет назад
Привет клуша одинокая
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635) Приветик! Милый! А я как раз не одинокая! :) Читаю твои воросы и комментарии и сердце радуется! ты мне поднимаешь настроение!!
ПикассоГуру (3299) 15 лет назад
Нет милая ты ещё как одинокая рас так риагируешь на меня тебе больно наступаю на мозоли ))) Ну ты мне нравишься ты особено одинокая потмоу что особено злишся на меня
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635) Ты мне наступаешь на мазоли? Ну не фантазируй! Просто так забавно читать что ты пишешь!! Посмотри внимательно на меня! :)) Доказывать тебе ничего не буду. нет смысла! А то опять будешь выливать кучи какашек!
ВикторияМыслитель (5136) 15 лет назад
дурак ты. я только хотела похвалить тебя за нормальную реакцию на критику, но вот комменты почитала и расхотела.
Думаю, ебе 12 лет, твой папаша, вливший тебе в уши свою жизненную позицию, бросил твою маму (несчастная к стати женщина) за то, что она была с ним не согласна, и теперь ты выплескиваешь свою нависть на обоих в инет.
К стати можно вопрос? А если парень из неполной семьи с ним тоже лучше не встречаться? (прочитала твои 11 советов. Зря старался мог бы одним ограничится, ведь все беды от неполных семей по твоей логике)