А почему украинцы такие нервные?Это от кризиса или перед выборами?

Кристина я а не Лера. Мастер (2191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 15 лет назад
А как же людям не нервничать? Страна расположена удачно, край богатый, при СССР жили очень хорошо. Летом со всего СССР съезжались люди отдыхать-привозили деньги и оставляли их в Украине. А теперь, россияне принципиально не хотят ехать. Обиделись на оскорбления в свой адрес. Руководство страны ведет себя, как быдло, хамит, оскорбляет. В Европе Украину считают "недомерком". Денег не дают. Это же не СССР, когда деньги лились к ним рекой. Но ведь они сами выбрали свое руководство и свой путь. За что боролись - на то и напоролись.
Остальные ответы
Ленка Запорожская Мастер (2285) 15 лет назад
нет. это пмс

ну... лично у меня так:)
Татьяна Профи (845) 15 лет назад
А в чем эта нервозность проявляется?
Mariman Мастер (2437) 15 лет назад
Нехватка сала в организме)))))))
Император пустыни Мыслитель (9675) 15 лет назад
Нет. У них начался очередной передел собственности на сало
Ирина Тарасова Гуру (4708) 15 лет назад
От безисходности! Раньше при социализме жили лучше всех, а теперь как- то не очень!
MarS Оракул (89425) 15 лет назад
Такой закономерности не заметил.. . Насчет политиков, все ясно, любят они "ловить рыбку в мутной воде"
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
Ну тогда ты точно украинка: -))) Украинцы не обижайтесь за такое сравнение.
Анна Брехова Знаток (300) 15 лет назад
Нет сабитльности и это угнитает.
ОСА Мыслитель (7871) 15 лет назад
Украинцы не нервные. Они по своей сути добрые. но националисты НЕРВНЫЕ, по тому что ПОНИМАЮТ .что идут ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА в НАТО их 30%.А к4ризис и у нас и у них, выкрутися с братцами украинцами вместе, лишь бы ТЕ 30%-не победидли 70%-тех что не против России
Лана Мудрец (14189) 15 лет назад
Америка рыдает и Европа!
О будущем задумались всерьёз!
Им чудится финансовая ж… па!
А Украине по х… ю мороз!

Достанем старую гармошку!
Нам к кризисам таким не привыкать,
Была бы водка, сало и картошка,
Переживём ещё, едрёна мать!! !