От чего зависят женские измены? мужъям.

Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Прива всем)))))))))
Лучший ответ
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
здоровки, постоянно голова болит )) ржуууууууууууууууууу
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
100 000 000 причин. Начиная от неудовлетворенности длиной пыпыськи мужа, заканчивая банальным "ф я это еще не пробовала! ".
Я Мастер (2027) 15 лет назад
Да просто башню сносит так, что подумать не успевают...
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)Просветленный (42248) 15 лет назад
А они что думать умеют?
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
есть мнение, что женская логика вообще не поддаётся никакому контролю и пониманию! Поэтому причина может быть либо самой банальной, либо очень изощрённой!))) )

Но вообще-то, конечно всё из-за неудовлетворённости и нехватки))
Источник: приветик дорогой!
*** Знаток (378) 15 лет назад
значит пора менять в себе что-то.
Какой Кошмар Мудрец (14737) 15 лет назад
От глупости! Потом ревут "что же я наделала! "