Чем отличается БОГОРОЖДЕННЫЙ человек от БОГОСОТВОРЕННОГО ???

Пользователь удален Мастер (1606), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
man Просветленный (40213) 14 лет назад
Человек не только физическое тело как мы знаем а если упрощенно то тело-душа-дух, вот тело и душа это Богосотворенные, а дух Богорожденный, но не у каждый Богосотворененный есть Богорожденный, лишь тот Богорожденный кто умер как творение и родился как БОГ, кто взрастил в себе духа, кто смотрит на этот мир не с позиции обычного Землянина, с его мелкими приземленными желаниями, а с выше, с позиции Космоса, Вселенной, так как для него вся Вселенная есть дом.
Остальные ответы
contemplate Гуру (4015) 14 лет назад
первого не существует
серж питерский Оракул (87618) 14 лет назад
первый рожден, второй сотворен из праха
Протоныч Мудрец (10019) 14 лет назад
тем же, чем "факт" отличается от "мифа"....
Мадам Одесса Оракул (56757) 14 лет назад
Бого сотвореный это первый человек Адам.
Бого рожденный сын его Иисус Христос
манипулятор реальностью Мыслитель (6274) 14 лет назад
ты ещё большая ДУУ-ДУУ чем можно было предположить

не трать нектар души дитя.... останешся как та старушка у корыта
Источник: (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Роки ПоверУченик (100) 14 лет назад
Гуляй лучше по другим вопросам, умник )))
манипулятор реальностью Мыслитель (6274) ты мне ещё указывать будеш где гулять...так я тебе вот что скажу дуу-дуу , рад что отвязался от тебя))уфф стал легче себя вот ...ты поняла ну ты и чучело всё таки...ни чём не отличаешся блин от других сиди и помалкивай теперь...фыркает оно мне ещё