кого выбраить? подругу или парня.

Лара Солнцева Гуру (4882), закрыт 7 лет назад
подруги нравится парень, очень силно. Меня к нему влечет, тож не слабо. Сам он выбирает меня и наши отношения, но подруга страдает очень сильно, и что дольше будет тож не извесно. с подругой посорилась, и очень переживаю. Но и парня бросать не хочется(
Лучший ответ
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Мужиков у тебя еще будет немеряно.
Остальные ответы
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
выбирай парня. вдруг это твоя судьба.
Жмудянин Гуру (4003) 15 лет назад
А потом подруга захочет твою машину и обидется, потом и квартира в ход пойдёт... так и будешь переживать всегда? Это не подруга.
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Но если он выбрал тебя чего ещё желать.
EVOCHKA Мастер (1592) 15 лет назад
подруга-одна! а мужиков-навалом! ! останешься и без пдруги и без него!
Анастасия Нуралиева (Фадеева) Мыслитель (5749) 15 лет назад
Ну если с подругой ты поссорилась, лучше не мириться! ПАРНЯ выбирай! Женщин больше чем мужчин!:)) ) Подругу найдёшь!!!
Наталья Мастер (2364) 15 лет назад
подруга твоя не обижаться должна, а радоваться за тебя.. . Видимо, это вовсе не "подруга"...
CSM-101 Мыслитель (7143) 15 лет назад
Дружба женская еще больший миф чем женская дружба с мужчинами ))))

А ты, что сама не занешь кто тебе нужен и главное зачем? !

Млять, жензины. . что у вас за отношения к мужчинам - мы что, предметы чтоли на помойке валющиеся - подобрали и выкиныли? ! А не рискуете вариант отведать - "милая, а может тебе съездить куда нить? Куда, ДОРОГОЙ? В табло! "
Лара СолнцеваГуру (4882) 15 лет назад
сама я все знаю, кто мне и зачем нужен))))))))
просто она у меня в контакте и ей соотвествено прридет и мой вопрос и ваши ответы. На них я и расчитываю, раз она не хочет прислушаться ко мне и моему влечению.
CSM-101 Мыслитель (7143) ЧЕго играть... сядь и поговори....Не дети чай...
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
не ты зделала выбор, а он. и между ними не надо выбирать. а подруга ели обижается то эт ее проблемы, нечего. ты ж не виновата что он тебя выбрал.
ЕЛЕНА БУЛГАКОВА Мастер (1250) 15 лет назад
В таких делах дружбы не бывает.