Тарас Бульба. Финальная песня

Denis Ученик (196), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем добрый день! Этот вопрос уже задавался другими пользователями, но ответа так и нашлось!

Песня исполняется в конце фильма (во время титров), на польском языке, поет ее главная героиня Магда Мельцаж.

Господа! Просьба не скидывать ссылку на Максим Небо засыпай - это не она! Так же не кидать ссылок на зайцев и иже с ними net. В инете ее нет! Если у кого есть фильм с целыми титрами, вырежьте пожалуйста ее оттуда или может кто уже располагает.
Заранее благодарен! )
Голосование за лучший ответ
Санёк Ученик (145) 15 лет назад
вроде бы Максим и Лигалайз - Небо, засыпай