интернет и телефон для офиса (Москва) Здравствуйте! Суть проблемы такова, офис "переезжает" в новое здание. Нужно сохр

Аулин Дмитрий Ученик (131), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
интернет и телефон для офиса (Москва)
Здравствуйте!

Суть проблемы такова, офис "переезжает" в новое здание. Нужно сохранить 2 из имеющихся телефонных номеров и подключить интернет со скоростью до 10 мб.

Хотелось бы услышать кто "кем" пользуется? "кем" пользовались, но отказались (желательно с указанием причины)? прочая дополнительная информация "по теме" приветствуется!
Голосование за лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33663) 15 лет назад
На счёт 2-х номеров телефона. Кто тут вам может помочь, если владельцем номеров является МГТС. Обратитесь в АТС где эти номера числятся. Если новый офис будет находиться в другом районе (где другой АТС) , то МГТС вам не сохранит эти номера.
На счёт Инета. В здании, куда переезжаете наверняка уже есть обслуживаюший провайдер.
Корбина есть - http://www.corbina.ru/