Как унять нервы и панику перед защитой диплома?

Оllia Знаток (301), закрыт 15 лет назад
вроде готова отлично и диплом хороший, но внутри все переворачивается от мысли о защите..
Дополнен 15 лет назад
это вроде как "все будет хорошо, все пройдет нормально"? не помогает..пробовала((
Лучший ответ
Бена Мудрец (11957) 15 лет назад
Так)) :
1. Ты все знаешь и у тебя отличной диплом
2. Защита длится 10 минут и все, ты молодой специалист (не даром говрят: 10 минут позора и ты специалист)
3. Поверь, какое это счастье, когда выходишь из кабинета (или садишься нам месте в актовом зале) и плевать, что оценки еще не объявили, но ты ЗАЩИТИЛАСЬ!!! !

Паника и волнения будут и чем ближе твоя очередь будет. тем страшнее, посомтри на однокурссников, на их лица, когда они будут выходить после защиты и ты поймешь, что там нет ничего страшного!)) )

УДАЧИ ТЕБЯ И ПЯТЕРКИ, ПОЧТИ МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ!
Остальные ответы
Сознание Мыслитель (9705) 15 лет назад
Антистрессовыми самовнушениями.
Источник: Пережито неоднократно.
Азаматиш хан Мудрец (11017) 15 лет назад
Левомицитин - помогает от расстройства желудка
Елена Иванова Ученик (212) 15 лет назад
Может, тебя пугают люди, принимающие диплом? Представь, что они твои друзья и желают тебе только добра. Только надо на самом деле поверить, так оно и будет! Удачи!
Аня Курпатова Ученик (26) 15 лет назад
ничего страшного. успокой сама себя
Санчо Панцырь Ученик (120) 15 лет назад
а можно и принять немножко мартини :)
Виктория Гуру (3143) 15 лет назад
2 раза защищалась и каждый раз переживала (на этой почве сильно худела). Во так. Как унять нервы и панику перед защитой диплома не знаю. Все делают по разному ко-то курит, ко-то успокоительные глотает.