На москвиче 2141 тормоза все барабанные, или же прогресс и до них добрался и спереди стоят дисковые?

Опасный Нелюдь Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ле Ра* Мыслитель (6569) 15 лет назад
Дисковые, "плавающий суппорт"!
Остальные ответы
lexeich Профи (699) 15 лет назад
На 214145 - были впереди дисковые - суппорта, на задние колеса барабаные с тормозными колодками.
Опасный НелюдьУченик (160) 15 лет назад
а вы не подскажите, уважаемый, а как воздействовать на них внешне, что бы они не работали? Друг, очень хороший просил узнать. Спасибо за ранее.
lexeich Профи (699) Эксплуатация автомобиля с неисправной тормозной системой запрещена ПДД, вплоть до уголовной ответственности.
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Дисковые передние. Там в зади есть регулятор тормозов, стукни по нему кувалдой или шланг вакуумника перегни. Можно много чего наделать с тормозами ))))))))))))))))) Шарик в делителе контуров сместить ))))))))))))))))
Опасный НелюдьУченик (160) 15 лет назад
ооо, а вот и лучший ответ!
Опасный НелюдьУченик (160) 15 лет назад
на днях проверим, надеюсь не зря тебе 10 баллов дам)))
Валера Химченко Оракул (72404) Можешь кому-нибудь другому 10 баллов подарить )))))))))) Там что я написал,тормоза будут работать но плохо.В мосике 2 контура и делитель при утечки жидкости шариком перекрывает нерабочий контур.Если стукнуть регулятор тормоза,то задние колёса тормозить не будут или будут тормозить раньше передних что приведёт в занос.Шланг перегнуть,то просто уселитель работать перестанет и на педаль сильно давить надо.Ну если всё это сделать в совокупе то хана тормозам )))))))))))))))))))))
Сознание Мыслитель (9705) 15 лет назад
Дисковые.
Источник: Не унижать!
Опасный НелюдьУченик (160) 15 лет назад
с чего вы решили, что я буду кого то унижать?