Название фирмы по эмблеме.

lexeich Профи (699), закрыт 14 лет назад
В Сокольниках на выставке понравилась модель машины, эмблема вот такая.

Название фирмы кто подскажет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Metalista Мастер (1788) 14 лет назад
C> Smart, a voobshe to Mercedes-Benz
lexeichПрофи (699) 14 лет назад
Двухместные мерсы более кургузо смотрятся, здесь форма получше. Но в разработку взял.
Дмитрий Волков Мыслитель (5054) 14 лет назад

всю интересующую инфу можеш посмотреть здесь
http://www.autowp.ru/smart/
lexeichПрофи (699) 14 лет назад
Спасибо. Если приобретать, то у меня и дополнительная информация возникнет, а это с изготовителем и поставщиком решать надо будет.
Такая штучка на порядок выше нашей "Оки с ручным управлением".