Был кудрявый малыш ходил в садик в белых гольфиках. Почему сейчас он валяется пьяный на грязной скамье в рваных носках

Людмила Корышева Мудрец (19244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Норе, она же Надежда Мыслитель (6097) 15 лет назад
Вырос, гольфики стали носками, износились, цвет поменяли. И потом, надо же где-нибудь спать, почему не на чистом воздухе?
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
не вынесла душа поэта.. .
жизнь сломила
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 15 лет назад
мдя... вот так у нас запущено Фсё... в сфере дошкольного воспитания!!!
Романов Гуру (3976) 15 лет назад
"Вот кем бы был я, если бы не милость Божия".(Рузвельт) .
Не повезло пока свою женщину встретить.
Источник: Моя жизнь
Донна РозаПрофи (666) 15 лет назад
Значит,вы считаете,что мужчину всё-таки делает женщина,как короля делает свита?
Романов Гуру (3976) Да.
Донна РозаПрофи (666) 15 лет назад
Значит,вы считаете,что мужчину всё-таки делает женщина,как короля делает свита?
Крылова АннаМастер (1354) 15 лет назад
В таком состоянии шанс встретить порядочную женщину стремиться к нулю. Если только такую, которая набухается вместе с ним и рядом ляжет. Грустно. Но факт.
РомановГуру (3976) 15 лет назад
Хотя почитайте мою же тему "Коллега стал бомжом"
http://otvet.mail.ru/question/24536913/
Нина Булгакова Гуру (4652) 15 лет назад
Я тоже часто об этоом думаю, когда вижу бомжа. Думаю, что не для такой же жизни его мать родила. К этому они приходят сами, но им должны помогать социальные службы.
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Грустная картина! Что-то "сбилось" в процессе воспитания за эти годы.
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
Потому, что садик временно закрыли на ремонт.
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
Я тоже порой об этом думаю - почему же некоторые так опускаются? Вот один знакомый из соседнего дома, у него и родители прекрасные, и старший брат человек по всем статьям благополучный, а этот регулярно срывается, напивается до поросячьего визга и спит где попало.
Донна РозаПрофи (666) 14 лет назад
я ж говорю-Судьба такой!Карма!
Крылова Анна Мастер (1354) 15 лет назад
Очень тяжёлая штука - жизнь. Некоторых ломает...