скажите а герпис на половом члене это серьёзно??? и как его можно вылечить в домашних условиях

Даниил Макаревич Знаток (358), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
nafanya Мастер (1187) 14 лет назад
Еще как серьезно. И лучше к врачу
тея Мудрец (11692) 14 лет назад
ацикловир, но самолечение- опасно, лечится долго
бляха муха Просветленный (26827) 14 лет назад
к сожалению герпес не вылечиваетцо!! ! он сам через неделю уйдёт! и переодически будет появлятца
катя фомичева Просветленный (33470) 14 лет назад
в каких домашних? это очень опасноты перезаражаешь всех партнерш. К врачу бегом половой герпес невеселая штука
Lanvin Мыслитель (5545) 14 лет назад
Не лечится в домашних условиях.
Экспертиза Мастер (1672) 14 лет назад
Как лечить не знаю, есть препараты, надо у врача узнать. Тут главное, что он передаётя половым путём, так что обезопасьте партнёршу. Удачи!
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 14 лет назад
Генитальный герпес совсем не вылечивается. его можно на время заглушить - любой стресс или банальная простуда - он тут как тут
МАРИНА КРЮКОВА Профи (693) 14 лет назад
только к специалисту! если конечно хочешь чтоб дружок был реально здоров!
Secret Искусственный Интеллект (899290) 14 лет назад
Препаратов для лечения герпеса половых органов много, наиболее распространены ацикловир (зовиракс и др. ) и более современные препараты из данной группы. Их назначают внутрь. Подбор наиболее подходящего препарата, его дозировки и оптимальной схемы использования при конкретной форме инфекции, с учетом ее формы и состояния организма, все же трудно сделать самостоятельно. Опыт показывает, что ни традиционные схемы лечения (зовиракс - ацикловир в разных дозировках) , ни более новые препараты не оказывают желаемого эффекта, если игнорировать клинические данные и особенности течения заболевания.

Существуют также разные мази, кремы и другие местные формы (от оксолиновой мази до кремов, содержаших ацикловир и пр.) . Использование всех этих препаратов можно в целом охарактеризовать как симптоматическое. Их прием уменьшает длительность текущего обострения, снижает интенсивность боли, жжения, при герпесе на половых органах – и дизурических явлений, отчасти улучшает общее состояние.

Главный недостаток периодического лечения и генитального, и простого герпеса противогерпетическими препаратами – это то, что подобное лечение не предупреждает развития следующего рецидива . Иными словами – это «пожаротушение» , борьба только с текущим обострением без какой-либо гарантии на будущее.

Можно ли предотвратить обострение генитального герпеса самостоятельно за счет повышения иммунитета?
Зная, или услышав от врача, что обострения герпеса связаны с ослаблением иммунитета, многие люди пытаются решить эту проблему с помощью средств, «повышающих иммунитет» .

Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
ацикловир по 2 таблетки, 5 раз в день, 5 дней.
Вита Мастер (1032) 14 лет назад
Можно только "загасить", вылечить нельзя !
Вот ты попал, дружочек! Перезаражаешь всех