Как Вы относитесь к блатному лесикону?

ИВАН ИВАНОВ Мастер (1007), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светланка Мудрец (10903) 14 лет назад
в обморок не упаду от мата... могу и сама... если надо... а надо?
октябрина Мыслитель (8665) 14 лет назад
молча, но бывает и сами по блатному лексанем
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) 14 лет назад
Честно сказать, отрицательно, особенно в присутствии женщин и детей.
Горомысл Родович Мудрец (16412) 14 лет назад
как к виду иностранного языка
sturka re Мудрец (18532) 14 лет назад
не одобряю, блатной - он на то и блатной, чтобы его только в определенный местах и кругах использовали.
бляха муха Просветленный (26825) 14 лет назад
та мы не матюкаемся! мы так разгавариваем
Пользователь удален Профи (745) 14 лет назад
отрицательно это проникновение тюремной субкультуры в массы
татьяна якимоваОракул (63693) 14 лет назад
именно.
неля батракова Просветленный (46101) 14 лет назад
для разнообразия в речи- пытаюсь немного использовать..
Anyta Гуру (3714) 14 лет назад
нормально, иногда этим люди подчеркиваю свою харизму.. А вобще чем понятней и красивей язык, тем приятней общаться с человеком.
Drako Гуру (3444) 14 лет назад
И в мате, и в блатняке, есть такие емкие словечки, которые одной фразой опишут всю ситуацию, красочно выразят эмоции и т. п. Но безмерное его употребление ( как мата, так и блатняка) неприемлимо.
татьяна якимова Оракул (63693) 14 лет назад
с блатными не дружу, так что пусть живут своей жизнью, и говорят на своем языке.
Hamburger Искусственный Интеллект (109034) 14 лет назад
В устах спецконтингента-нормально, а так почти не слышу.
Viktoria Stone Просветленный (33894) 14 лет назад
Отрицательно - русский язык и без него богат....
Nikita Grigoirev Профи (607) 14 лет назад
Ты че, баланда бешенная, в натуре блатуешь, пвцанчик?
По фене ботаешь?
Петрос Мудрец (12816) 14 лет назад
НУ ДА, если другой харизмы нет и запас слов не даёт сказать то, что хочется,
а на окружающих от избытка культуры и элитности, а также гламурности просто наплевать - остаётся мат с феней, что ж поделаешь
galina simonovig Гуру (4644) 14 лет назад
Когда человек не может мыслить правильно, он применяет для связки слов, слова- паразиты. Русский язык калорирен и многообразен. Блатной лексикон- это лексикон "кокки" : неграмотного человека. И переделать этого человека можно, для чего нужна нормальная среда общения не себе подобных, а людей владеющих грамотным языком. Мой слух этого лексикона не переносит. Страна, где родились и жили великие писатели и поэты погрязла в блатном лексиконе, особенно молодые и красивые. Ура чистому русскому языку, в массы его!
Василий Каширский Мудрец (19442) 14 лет назад
Внатури атрицалово, братан)))