Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

недавно неожиданно у меня появились приступы безпричинной паники. Кто с этим сталкивался?

Oxi - D Мыслитель (5881), закрыт 13 лет назад
Меня беспокоит чем это может кончится.
Лучший ответ
Светлана Евгеньевна Гуру (4473) 13 лет назад
это паническая атака!! !
вам необходим психотерапевт.
не тяните.
страх остается в подсознании.... а в дальнейшем может быть тревожно-депрессивное расстройство и множество бяк.. в виде фобий!! !
у меня тоже такое было.
Остальные ответы
Маша Малышева Знаток (295) 13 лет назад
это просто нервы пошатнулись. Нужно попить успокаивающие средства-новопассит например
~Oksana~ Профи (757) 13 лет назад
Весной такое часто бывает. Пейте витамины и успокоительные таблетки хотя бы валериану для начала. Можете попробовать персен, новопасит. А вообще-то нервы просто так не пошатываются. Есть какая-то причина для нервозности. Вы просто ее еще не осознали наверное.
Нервы обычно сдают у людей нервных (это наследственность у которых отягощена). Надеюсь, вы поняли, что я имела в виду.
Наташа не судьба Мыслитель (6049) 13 лет назад
я столкнулась с этой проблемой прошлым летом (панические атаки) , главное знать - это не опасно и не смертельно, и конечно, принимать успокоительные, я принимала пустырник форте + успокоительный сбор из аптеки, со временем прошло
PASHTET (Pasha888) Просветленный (20238) 13 лет назад
К 5..15 мая они у вас начнут усиливаться, поэтому = берите $500 и приезжайте на прием
Ирина Лапшина Просветленный (32728) 13 лет назад
Если не заниматься этим, то может перейти в фобии. Это дискомфорт физики и психики. Важно почистить организм и заняться чем-то спортивным: тренажеры, теннис, шейпинг, аэробика.. . Это и отвлечет и поможет физике-психике. Успехов!
Elena Гуру (4051) 13 лет назад
Бывает и паника. и страх беспричинный. Сходите к эндокринологу, невропатологу. Может быть ничего страшного. Они вас успококоят или что нибуть пропишут.
Viktor Skvorcov Профи (848) 13 лет назад
Вегето-сосудистая дистония-возможно. Психотерапевт+невролог в этом случае помогут не тяните.
людмила козлова Мыслитель (7405) 13 лет назад
Это бывает при нарушении функции щитовидки. От переутомления. Нужен эндокринолог и психлтерапевт.
Похожие вопросы