Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы умеете пионерский галстук завязывать?

ТАM Мыслитель (5465), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Никола Мыслитель (8192) 14 лет назад
Уже нет. Поэтому не снимаю!
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (28104) 14 лет назад
умею. научить?
ТАMМыслитель (5465) 14 лет назад
Спасибо! я еще помню как это делается.
Лена Лена Оракул (66924) 14 лет назад
Я его ещё и погладиь могу!
Дана *** Мудрец (15360) 14 лет назад
да, я и мужу до сих пор его галстуки пионерским узлом завязываю
Источник: ))
Iskander Гуру (4174) 14 лет назад
Нет, только.... Колумбийский галстук («Итальянский галстук» , «Сицилийский галстук» , «Кубинский галстук» , «галстук святого Августина» ) — способ садистского убийства, при котором через перерезанное горло у убитого вытягивается язык; перен. : что-л. очень жестокое. Существует ошибочное мнение, что этот способ убийства изобрёл Пабло Эскобар. Такой способ убийства говорил о том, что убитый выдал полиции какую-то информацию