Если порвать свой паспорт перед заксом это спосет от свадьбы?

Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FOTINA Профи (934) 15 лет назад
что всё так страшно?. . зачем же ты согласился?. . спасайся. . беги от неё скорее!...
Остальные ответы
Верелея Гуру (2893) 15 лет назад
Не на долго!!!! Во второй раз порвать не получится!!!!
Anuta :) Мыслитель (6653) 15 лет назад
поэтому его паспорт я ношу при себе и ему не отдаю...:)))))))))))))))))
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
правильно экипированная невеста на этот случай всегда имеет при себе скотч!)
Валера Фоменко Мастер (1748) 15 лет назад
может лучше говорить любимому человеку правду? или тогда вообще о свадьбе не заикайтесь ...
Вера Доля Гуру (3949) 15 лет назад
А зачем туда идти, если так уж не хочется?