Почему парни, мужчины зачастую доболяються к похабным девушкам?

Юля Яшина Мастер (2384), закрыт 15 лет назад
разве нормальная девушка будет фотографировать себя в нижнем белье и выставлять в интернет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1279) 15 лет назад
Нормальная будет.
А похабные сами домогаются к ним и приставать не надо
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 15 лет назад
такие очень доступные... а значит ничего серьёзного
Арина Ильина Профи (609) 15 лет назад
Милая, не все мужчины липнут к похабным девушкам.... я тебе скажу так " Рыбак рыбака видит из далека"
IRINA Мудрец (11596) 15 лет назад
липнут когда не хотят серьезных отношений
~T'r`a)y[ce_r~ Мастер (1463) 15 лет назад
А чо ты наежаш я не такой я ценю в женщинах их ум, а потом уже красоту!
Антон Скуряков Ученик (120) 15 лет назад
Это только страшные и закомплексованые стесняются показывать свое тело
Юля ЯшинаМастер (2384) 15 лет назад
не заметила в себе ни того ни другого, тем не мение , я пока что не опустилась до такого;-)
KEN Мыслитель (6376) 15 лет назад
Сними проще, понятно что и как