Резак не открываеться че делать!!!!Работает все ок но порой тормозит открываться не хочет!!!

Владислав Ким Знаток (423), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как самому починить!!!!
Голосование за лучший ответ
Алексей Солодовников Профи (952) 15 лет назад
скрепкой в отверстие? а так в ремонт или на свалку его.
4 G ¤ ††€ N Гуру (3682) 15 лет назад
воткни в дырочку иглу, и попробуй нащупать и открыть привод. проблема - механическая поломка возвратного механизма. сам лучше не вскрывай привод
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 15 лет назад
Можно вскрыть несчастного, и почистить все внутренности (там много интересного накопилось) но вскрытие - муторный процесс, и тут его хрен опишешь