Я нравлюсь своему соседу, но мы оба мужчины?

Человек с бульвара Капуцинов Знаток (301), закрыт 14 лет назад
Я баб то по молодости любил, а потом на пеньсию из авгана попал, сейчас жизнь не складывается дак в Карасай хожу с данчиком водочку глушить, а тут вдруг начал парень ко мне клееться с 4-го этажа, колбасу под дверь приносит да пирожыное иногда пиво поставит и записки пишет.
Он та парень ничего симпотичный, да и деньги при нем водятся, вот только модолой он дурной еще на 15 лет меня мадшой, дак и думаю как с мужиком то, вроде и терять нечего.
А как соседки, вот баба Света что она всем соседям узнает разнесет, хоть пережай от него и тоже не могу привык я к нему, как он за руку берет как говорит нежно, вот только баба та она лучше она и даст, а с мужиком чего я делать та буду?
Вот думаю о нем сейчас, а самому стыдно как то.
Лучший ответ
Алиса..как в сказке :-) Мудрец (11069) 14 лет назад
Мне кажется вам элементарно нехватает нежности, заботы и участия... Наверное отсюда вы расположились к молодому человеку.
Была-бы на его месте женщина, которая как и он оказывала внимание и заботу, наверное этот вопрос вообще-бы не поднялся.
А как вам быть-незнаю. Решение за вами.
Если мои мысли правильные, то неспешите с решением... ведь есть так много женщин, которые тоже устали от одиночества и будут с радостью дарить любовь. (ИМХО)
Остальные ответы
Самая нежная Гуру (3035) 14 лет назад
Ничего в нашей жизни стыдного нет, главное получать от этого удовольсвтие.
Жмудянин Гуру (4001) 14 лет назад
Не теряйся.... все мы ЧЕЛОВЕКИ просто. Единственная проблема это соседи. Просекут житья не дадут. И главное чтоб парады разные не устраивали около дома. А так у каждого жопа своя. Каждый волен с ней делать что хочет.
Наталья Биширова Гуру (3717) 14 лет назад
Лично я против однополой любви. На мужиков вообще противно смотреть. Но это лично моё мнение.
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 14 лет назад
Если он тебе нравиться ну и берибыка за рога.
Kristina PaTri Мастер (1448) 14 лет назад
знаете ведь жизнь ваша... попробуйте не понравится уйдете.. .
с сосодками осторожно на нас женщин и так мужчин не хватает-вот и разкуткудахтися ваша саседка :-)
а вы решайте сами и стыдного то ничего нет... но советов от нас не просите.. люди злые могут судить обижая и не посправедливости.. вот мнне мужчины нравятся но не сужу тех кто не как я
вам удачи и брегите себя и отношения (каторые могут получится)... и не забудьте-осторожно!
[ [ M.i.K ] ] Ученик (237) 14 лет назад
(((((Совет Вам Да ЛюбоВь!! (((((
Валера Милентеев Гуру (2598) 14 лет назад
Стыдно должно быть не вам а богу.