Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девчата серьезный вопрос и длинный. Только серьезно если можно.

yuri petrov Ученик (13), закрыт 14 лет назад
Девчата дайте совет как если бы в его другу своему давали для меня серьезно это:

Ей 27 живет с родителями. Говорит мало проводим время вместе
мы не были вместе с моей подругой с 3 апреля. Собрались ехать за город сняли домик и тут к ней приехала сестра и у нее вообще нет времени. Отменили поездку даже хотя она была только на сутки. В прошлое воскресенье они собрались ехать на пикник на природу на целый день. Она тоже поехала.
Я вот думаю ведь она могла не поехать и мы бы провели целый день вместе. Как бы вы поступили? Остались с со своим любимым или поехали семьей на пикник?

Вот прочитайте тут пожалуйста описание проблемы это в деталях:
http://otvet.mail.ru/question/24564234/
просто она злиться на меня если я что-то делаю когда родители попросят.
Лучший ответ
Светлана Гуру (3137) 14 лет назад
я считаю, что она просто тебя использует. Ты ей нужен.. ну скажем как что-то выгодное.. но не интересное. Так себя любящая девушка не ведет. Если ты ее сильно любишь, терпи ее выходки, но в итоге превратишься в тряпкуи станешь сам себе противен, но это так засосет, что выбраться ты уже не сможешь. Так, что лучше расстанься с ней ( может будет тяжело, но это стоит того) . ЕЙ с тобой не интересно. Точно говорю. Когда вы расстанитесь, она еще будет звонить и приезжать со словами, что она все поняла, вернись.... ты вернешься, но это будет не долго- пару месяцев, не больше. Потом снова начнется.... Удивительно, что она сама тебе не предлагет расстаться.... видимо мозг работает, и она не хочет тебя отпускать.. . ум перебарывает эмоции.
Остальные ответы
Сладкая!! Оракул (82588) 14 лет назад
Странные у вас отношения!!
галяля Просветленный (20662) 14 лет назад
видимо для неё семья значит больше. хотя в 27 лет пора бы и о своей подумать.
Елена Гуру (3461) 14 лет назад
Странно, не могу ее понять.. . Если вдруг надумаешь женится, заключите брачный контракт. А вообще если женщина любит (по себе скажу) она не будет так себя вести как ты описал... .
Может присмотрется к более простым девченкам....
Маргоша Просветленный (38838) 14 лет назад
Ну... почитала все твои ссылки... очень странное поведение девушки... вроде уже не девочка... а что ей надо-непонятно!! ! По моему она хитрит во всём... напрямую сказать не хочет .боится видать обидеть... А всякими способами пытается тебе сказать, что ты ей не нужен... Твоя терпимость и любовь к ней ослепляет тебя... ты ведь пишешь сюда, значит что-то чувствуешь... Это неспроста!!! Человек чувствует половинку свою ...это правда... что-то не так!!! Может вызвать на конкретный разговор её?Ну чтоб сразу всё выяснить!!! Только самому надо настроиться на любой результат... НА ЛЮБОЙ!!! Желаю УДАЧИ!!!
ия белозерских Гуру (2701) 14 лет назад
в общем загрузил ты по полной, но все что хочу сказать, ей очень с тобой удобно, наверняка ты очень мягкий человек, тобой можно манипулировать, притом, что она наверняка знает и уверена, что ты ее обожаешь, а не только любишь.
а раз она предпочитает общение с другими, родственники это или друзья, значит ей с ними интересней и лучше, вот и сделай вывод... .
нужен ли ты вообще?
найди себе другую даму сердца и не трепи нервы, а раз ты доктор, будующий или состоявшийся, то знаешь - нервы не восстанавливаются!
УДАЧИ!!!!
Сластенка Мастер (1862) 14 лет назад
Я бы взяла любимого с собой на пикник.