Я сегодня дико опаздывала и ни минуты не прогревала машину, сразу поехала. Так можно, если очень надо?

Pavlinka new Просветленный (40825), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
IvMg Гуру (4637) 15 лет назад
если очень нужно - то можно (но не желательно, лучше прогреть)....
Источник: приветик
Pavlinka newПросветленный (40825) 15 лет назад
Приветик!!!)))))
Остальные ответы
Я Мастер (1849) 15 лет назад
А какая у тебя машина?
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) 15 лет назад
Можно! Главное сразу большой нагрузки на двигатель не давать.
За 0,5 Родину... Мыслитель (7089) 15 лет назад
По всякому можно, лишь бы тебе нравилось!!!!
Денис Жидик Знаток (459) 15 лет назад
Можно, но если только очень надо!
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
Да легко !!!Я когда опаздываю - ваще двигатель не завожу - некогда. Прыг в машину, ногой оттолкнулся, и понеслось !!!
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
сейчас, по идее, разгорится спор!
dandelion Мастер (1415) 15 лет назад
Не переживай! На улице не очень холодно было!
Юрий Мастер (1642) 15 лет назад
Если нельзя, но очень надо.... то можно !!!
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
дык уже весна.. не минусовая темпераратура то на улице.. так что всё нормульно) ) не переживай
Муза Ученик (94) 15 лет назад
Можно! Если очень надо, то можно! Машина в целости и сохранности)))
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Нельзя. Так быстрее двигатель изнашивается.
G'ulomjon Yoqubjonov Ученик (102) 15 лет назад
Нет нельзя!!!! Так ваш Машина долга не живёт....
АникоПрофи (782) 15 лет назад
Совсем нельзя? Даже когда тепло?
Анико Профи (782) 15 лет назад
Я тоже так езжу при плюсовой температуре, при (-) минутки 3 грею. У меня Тойота Королла. Вроде проблем не было. Но умные мужчины лучше знают!
Новый Сусанин Гуру (3647) 15 лет назад
Если на улице не минусовая температура, то можно.
Игорь Д. Гуру (3340) 15 лет назад
Да можно, темболее при плюсовой температуре только вод расход увеличится. Незнаю как у немцев а на японских авто можно, так как в японии большие штрафы за долгие прогревы (экологи мать их).
Lenora Shishilla Мастер (2230) 15 лет назад
представь тебя кто-то с утра поднял с кровати и не дав ни проснуться, ни умыться, ни привести себя в порядок, сразу раз - и на улицу выставил.. .
Можно так, если очень надо?
Советский Разведчик Ученик (160) 15 лет назад
Если очень надо кудато машину не жалеем! Время иногда обходится дороже! А так, если не торопимся, лучше машину оставить прогреваться, а сами проверяем давление в шинах, их состояние, ну и т. д.