Скажите, почему так? Есть любовь, уважение, семья....А я чувствую себя рядом с ним одинокой....

Принцесса с Родословной Профи (955), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина л Профи (702) 14 лет назад
Все очень просто, не все так просто, может вам нравиться кто-то, или был и есть еще кто-то в вашей жизни, кто всецело занял место в вашей душе и и вашем сердце. Вы находитесь на распутии, в некой нерешительности, не чувствуя комфорта внутреннего в вашей семье. Ведь для того, чтобы быть свежей вода должна постоянно течь, пребывая в движении, оставаясь слишком долго неподвижной в одном месте, она застаивается. Вам может казаться, что жизнь застыла-поток входновения иссяк, нет никокого оживления или душевного волнения, а скука и летаргия затмили вашу способность быть счастливой и чувствовать интерес к жизни. Чтобы гореть, огню нужен воздух, не исключено, что четыре стены вашего дома, рутина или сама ваша жизнь органичивают ваши энергию и динамизм и сводят на нет все ваши усилия. Вероятно, оптимальным вариантом развития ситуации здесь было бы смириться с обстоятельствами и просто наслаждаться ими. Или же напротив попытаться сделать, все так, чтобы в отношениях открылось второе дыхание и они зажили новой жизнью и новыми эмоциями. Научитесь радоваться, пересмотрите свои взгляды, пусть то, что было для вас важным, больше таковым не является и наоборот.
Остальные ответы
Жанна Боровкова Мудрец (15167) 14 лет назад
Потому что не любишь, а позволяешь себя любить !
Пользователь удален Мастер (1279) 14 лет назад
В отпуск в экзотическую страну двиньте.
ХУЛИГАНКА666 Гуру (2668) 14 лет назад
значит это все-таки не любовь, а привязанность...
Самая нежная Гуру (3035) 14 лет назад
Никто тебе на твой вопрос не ответит, у меня таже ситуация и ответа на твой вопрос нет
Mary Просветленный (36335) 14 лет назад
значит не твой человек.. . или нужно что-то для себя. как-то себя реализовать. найти занятие по душе.
Шиз@ Гуру (3367) 14 лет назад
просто скорее всего не твой человечек :( у меня сейчас такая же ситуация и что дальше делать не знаю...
Nafanya Гуру (4351) 14 лет назад
может любовь это уже не любовь а привычка?
Игорь Мацелик Профи (984) 14 лет назад
постой рядом с кемнить ещо в очереди может почуствуешь что наконец неодинока
Монетка =) Профи (732) 14 лет назад
А мне кажется, что тебе просто не хватает самореализации какой-то еще.. вот ты жена, мать, нужны еще успехи в чем-то для полноты =) может, про себя забыла? нужно любить и ребенка внутри себя
**ЮлЁк** Мастер (1296) 14 лет назад
у меня тоже был такой вопрос, мне ответили, что я зажралась- и велели срочно родить дочку!!!! чего и вам желаю...
САТ Искусственный Интеллект (148789) 14 лет назад
рядом с кем? ? )) вокруг тебя полно людей, а также семья, уважение и любовь - одиноким можно быть только если не ценить все это!! ! у многих нет ничего из этого - они могут только мечтать об этом )
EVOCHKA Мастер (1592) 14 лет назад
знакомое состояние!! ! это переходный возраст! это пройдет - это временно!
Жанна Ким Знаток (350) 14 лет назад
Не надо углубляться в самоощущения.. . Хотя, может тебе пора влюбиться? Для женщины важно состояние влюбленности, я даже где-то читала, что это не грех))))))
Принцесса с РодословнойПрофи (955) 14 лет назад
А влюбиться в другого?
Жанна Ким Знаток (350) Да, для тебя лучше в другого... Бли и ин, правда, пусть твой слезет с пъедестала. Так ли ему одиноко с тобой? Ты женщина прежде всего, надо помнить об этом.
Юля Шутова Ученик (198) 14 лет назад
Уверенна, что любовь есть?
Принцесса с РодословнойПрофи (955) 14 лет назад
С чьей стороны?
Юля ШутоваУченик (198) 14 лет назад
Вот этим все сказанно. Почему (с чьей стороны)? Даже вопроса не должно возникать. Если она есть, то она есть. В этом вся причина. Не грусти. Если есть дети - люби детей, а если нет, то что держит?
Алёна Атобоева Мастер (1715) 14 лет назад
ну а замуж выходили с таким же чувством?
Принцесса с РодословнойПрофи (955) 14 лет назад
В том-то и дело, что нет...
Оля Мудрец (17320) 14 лет назад
Надо срочно спасать положение!! ! Скорее всего вы стали меньше общаться, мало впечатлений. Нужна встряска! Постарайтесь найти время на что-то еще кроме быта и работы, и чем больше тем лучше. Поговорите и решите, что вам обоим будет интересно. Потом события обсуждайте, делитесь впечатлениями.. . Главное, не опускать руки.
Источник: Мы через это прошли и победили!
all seeГуру (4761) 14 лет назад
самое точное слово встряска ))) главное выбрать чем трясти )))
Альбина Гуру (4988) 14 лет назад
Вот именно, что есть только семья и уважение, а любви -НЕТ! !
С любимым человеком невозможно чувствоватьсебя одинокой. Любимый это же твоя половина, наоборот без него ты должна чувствовать себя одинокой!!!!
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 14 лет назад
потому что всё чего хотела добилась.... и просто позволяешь любить и тебе скучно)
АнгелочекМакЛауд Профи (902) 14 лет назад
Если ОН потух и видит, что Вы грустная, мерзнете и не греет Вас, то кто Вас поругает, если Вы, чтоб не околеть вконец, пойдете другой костер искать? Только не я :-))))))))))))))))))))) Ну а чтоб этот старый костер разжечь, по любому дров наломать прийдется)))))))
Кирилл Мастер (2170) 14 лет назад
бывает: )
что-то надо поменять, может найти совместные мероприятия (делать что-то, чтобы участвовали все и было интересно) , можно путешествовать, найти совместное хобби:):):)