Всем доброго дня! Кто был в Кранево как там, где остановиться?

Алексей Хи Мастер (1107), закрыт 14 лет назад
думаю с женой и сыном 10-ти лет на две-три недели отдохнуть.
Лучший ответ
Нина Деревянко Ученик (122) 15 лет назад
http://getawayclub.net/izumrud077
Один раз регистрируетесь и всю жизнь путешествуете со скидками до 70%. Самостоятельно, без посредников, выбираете себе маршруты и услуги на свой вкус и кошелек. К Вашим услугам, около 1 млн отелей мира и 200 международных авиа компаний.
Алексей ХиМастер (1107) 15 лет назад
что за хуерга???привет от Мавроди...