А вы на кого похожи из звезд?

DELETE Профи (993), закрыт 14 лет назад
Вас сравнивают, дразнят или вы сами по себе похожи?
Лучший ответ
Anarchy Мастер (2264) 14 лет назад
как-то мой брат смотрел фотки у меня в телефоне, и на одну из моих сказал -Бритни Спирс. я была в шоке!
Остальные ответы
Anya Мыслитель (9495) 14 лет назад
Часто говорят что похожа, причем на 4 разных девушек)
спросила тут, пока лидирует Келли Куоко, ну а в жизни чаще всего говорят что Луисана Лопилато)
DELETEПрофи (993) 14 лет назад
Я никого не знаю из перечисленных кроме веры брежневой.)
Екатерина Пентескул Мастер (1368) 14 лет назад
Линдси Лохан, так говорят по крайней мере!
Своими руками Мастер (1994) 14 лет назад
смотря каих звезд иметь в виду!!! лично я не похожа на звезду (я не пятиугольная) =),а если вы под словом звезда имеете в виду популярных людей, то ни на кого из них я и нехочу быть похожей! нас для того и создали всех разных!!! а многие люди пытаются под когото косить, не понимаю зачем! не лучше ли проявить свою индивидуальность????
Ilja Kiselev Профи (887) 14 лет назад
Сифон из нашей раши))