Как вести себя с бывшей (пока не официальо) женой своего мужчины?Они связаны детьми, и она истеричка..

Алешка Ученик (206), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (3128) 14 лет назад
Как я вас понимаю!!!! Я в данный момент в таком же положении. Эти "брошенные женщины" с раскаченной психикой способны на все. Я в этом случае заняла удачную позицию: "твоя женушка, ты на ней женился, вот и разбирайся". Поэтому стараюсь держаться подальше от нее и от всех этих ссор. Любимого во всем поддерживаю и стараюсь быть для него верным другом и настоящим соратником. Всегда спокойна, всегда рассудительна. Это он во мне и любит.
Остальные ответы
Жанна Боровкова Мудрец (15167) 14 лет назад
Главное не психовать и не раздражаться по этому поводу, и оно всё само сабой уладится !
Игорь Мацелик Профи (984) 14 лет назад
лучше не встречаться- зачем тебе истерики
Настёна Профи (508) 14 лет назад
Никак! Зачем тебе с ней встречаться?
олег@тор Просветленный (31996) 14 лет назад
Подожди немного и истеричкой станешь ты.. . все возвращается (((.