Если близкая подруга вас предала, но делает вид, будто ничего не произошло. Как быть?

Лира Мастер (1385), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гертруда Просветленный (20454) 15 лет назад
спросить ее прямо, она и в самом деле считает, что поступила по человечески? есть такие люди, которые делают гадости и просто не понимают за что на них обижаются, для них это в порядке вещей
Остальные ответы
Lee Loo Мастер (2410) 15 лет назад
делать вид.... что вы не знакомы
Екатерина... Мыслитель (8387) 15 лет назад
Высказать ей все претензии в лицо и прекратить общение
Катерина Топинамбур Профи (977) 15 лет назад
Надо от нее отходить, причем постепенно, расходиться врагами не есть хорошо. И не жалей, не подруга она тебе уже.
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 15 лет назад
Может это вы так считаете, что она вас предала, а она думает совсем по другому. Может она наоборот помочь хотела, сделать как лучше, а получилось как всегда.