какое покрытие коврика для мышки предпочтительнее, чтобы мышка не скользила, замучала уже?!

Рысовин Профи (790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (35159) 15 лет назад
тряпка лучше, такая синтетическая с одной стороны мягкая как губка чтоб не скользила по столу на ней ещё пузырь такой для ладони его отрезать, если мешает и нормально) ) не скользит

ну да вот такая что выше написали, где рука не мёрзнет комп весь в инии, а руке и мыше хотбы хны))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3119) 15 лет назад
У тебя шариковая что ли?
РысовинПрофи (790) 15 лет назад
Нет, оптическая.
alexandr cogitare Мастер (2097) 15 лет назад
я на газете или грубой тетради.
Юрий Скороход Мыслитель (8775) 15 лет назад
У меня коврик с подушечкой из какой-то мягкой ткани. И рука не мёрзнет, и мышка не грязнится внизу, и не скользит она же...